PLANNING DE RECEPTION DES ELUS

 

Les élus du Conseil Municipal reçoivent les citoyens sans rendez-vous.

Retrouvez ci-dessous l'agenda des permanences en mairie, mairies annexes et centres municipaux.

Du 18 au 22 octobre 2021

  

 

 

JOURS DATES SECTEURS ELUS HEURES DE RECEPTION
Matin Après-midi
LUNDI 18/10/2021 Centre Ville ZARIF Mansour 9h-12h  
MAUNIER Daniel   13h30-15h30
Plaine des Cafres - Mairie Annexe ROMANO Augustine 8h-12h  
HOARAU Maurice   14h-16h
Pont d'Yves - Mairie Annexe PAYET Marie Héléna 8h-12h  
Châtoire - Centre Municipal PAYET TURPIN Francemay   13h30-16h30
Trois Mares - Mairie Annexe MONDON Laurence A partir de 8h  
Araucarias - Centre Municipal BLARD Régine 9h-11h  
Petit Tampon - Centre Municipal BOYER Marie Claire   13h30-15h30
           
MARDI 19/10/2021 Centre Ville PICARDO Bernard 9h-11h  
GENCE Jack   13h30-16h
Plaine des Cafres - Mairie Annexe LEICHNIG Sylvie 8h-12h  
SOUBAYA Josian   13h30-16h
Trois Mares - Mairie Annexe LAURET Gilberte 9h-12h  
DIJOUX Mimose   13h30-16h
Châtoire - Centre Municipal ABMON Liliane 9h-12h  
PK 14 - Centre Municipal HOARAU Jacquet   A partir de 16h
Araucarias - Centre Municipal GENCE Jack 8h-10h  
Bras Creux- Mairie Annexe TURPIN Catherine 9h-12h  
Bérive - Mairie Annexe THERINCOURT Jean Pierre 8h-10h  
           
MERCREDI 20/10/2021 Centre Ville AH-HOT Eric 9h-11h  
MAUNIER Daniel   13h30-15h30
Plaine des Cafres - Mairie Annexe BLAS Marie Lise 8h-12h  
Trois Mares - Mairie Annexe LEBON Jean Richard A partir de 8h30  
TECHER Serge   13h30-16h
AMONY Allan   13h30-16h
Pont d'Yves - Mairie Annexe FONTAINE Henri 8h-10h  
Bras Creux- Mairie Annexe THELIS Marcelin 8h30-11h30  
GASTRIN Albert   13h30-15h45
           
JEUDI 21/10/2021 Centre Ville GONTHIER Charles Émile 7h30-9h  
GENCE Jack   13h30-16h
FONTAINE Véronique   13h30-16h
Plaine des Cafres - Mairie Annexe TECHER Doris   13h30-15h30
LOSSY Patricia   14h-16h
PK 17 - Centre Municipal GEORGER Jean-Pierre 9h-12h  
Châtoire - Centre Municipal ABMON Liliane   14h-16h
PK 14 - Centre Municipal BOUTET Denise   14h-16h
Trois Mares - Mairie Annexe DIJOUX Mimose 8h-11h  
Petit Tampon - Centre Municipal BOYER Marie Claire   13h30-15h30
           
VENDREDI 22/10/2021 Centre Ville JEAN BAPTISTE Sylvie 8h-12h  
MAUNIER Daniel   13h30-15h30
Châtoire - Centre Municipal PAYET TURPIN Francemay   13h30-16h30
Trois Mares - Mairie Annexe DOMITILE Noeline 8h-10h  
THIEN AH-KOON Patrice   13h30-16h30
Plaine des Cafres - Mairie Annexe ROMANO Augustine 8h-12h  
GONTHIER Dominique 8h-10h  
           

Les dates et horaires sont à titre indicatif et peuvent être sujets à des modifications selon la disponibilité des élus 

Le site letampon.fr utilise des cookies pour le fonctionnement des boutons de partage sur les réseaux sociaux et la mesure d'audience des vidéos et des pages de letampon.fr.
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez leur utilisation. Plus d’informations