PLANNING DE RECEPTION DES ELUS

 

Les élus du Conseil Municipal reçoivent les citoyens sans rendez-vous.

Retrouvez ci-dessous l'agenda des permanences en mairie, mairies annexes et centres municipaux.

Du lundi 15 AVRIL au 19 AVRIL 2024

Les dates et horaires sont à titre indicatif et peuvent être sujets à des modifications
selon la
disponibilité des élus 

 

 

 

DATES

SECTEURS

ELUS

HEURES DE RECEPTION

Matin

Après-midi

LUNDI 

15/04/2024

Centre Ville

ZARIF Mansour

9h – 12h

 

MAUNIER Daniel

 

13h30 – 15h30

Trois Mares - Mairie Annexe

MONDON Laurence

A partir de 8h

 

LEBON Jean Richard

 

13h30 – 15h30

Petit Tampon – Centre Municipal

BOYER Marie Claire

 

13h30 – 15h30

Pont d'Yves -  Mairie Annexe

PAYET Marie Héléna

8h – 10h30

 

PK 17 – Centre Municipal

BLAS Marie-Lise

8h – 11h

 

Châtoire - Centre Municipal

PAYET-TURPIN Francemay

 

13h30 – 16h30

Araucarias – Centre Municipal

BLARD Régine

9h – 11h

 

Plaine des Cafres - Mairie Annexe

ROMANO Augustine

8h – 12h

 

HOARAU Maurice

 

14h – 16h

 

 

 

 

 

 

MARDI 

16/04/2024

Centre Ville

GENCE Jack

 

13h30 – 16h

Châtoire – Centre Municipal

ABMON Liliane

9h – 12h

 

PK 12 – Centre Municipal

TURPIN Catherine

9h – 12h

 

Bérive – Mairie Annexe

THERINCOURT Jean Pierre

8h – 11h

 

Trois Mares - Mairie Annexe

LAURET Gilberte 

9h – 12h

 

DIJOUX Mimose

 

13h30 – 16h

Plaine des Cafres - Mairie Annexe

LEICHNIG Sylvie

8h30 – 12h

 

SOUBAYA Josian

 

13h30 – 16h

Araucarias – Centre Municipal

GENCE Jack

8h – 10h

 

PK 14 – Salle Raymond Lauret

HOARAU Jacquet

 

A partir de 16h

 

 

 

 

 

 

MERCREDI    

17/04/2024

Centre Ville

MAUNIER Daniel

 

13h30 – 15h30

Trois Mares - Mairie Annexe

TECHER Serge

 

13h30 – 16h

AMONY Allan

 

13h30 – 16h

Plaine des Cafres - Mairie Annexe

BLAS Marie-Lise

8h – 10h

 

Piton Hyacinthe – Centre Municipal 

SMITH Jean Philippe

 

14h – 16h

Pont d'Yves -  Mairie Annexe

FONTAINE Henri

8h – 9h

 

Bras Creux – Mairie Annexe

THELIS Marcelin

8h30 – 11h30

 

GASTRIN Albert

 

13h30 – 16h

 

 

 

 

 

 

JEUDI 

18/04/2024

Centre Ville

BLARD Régine

A partir de 8h30

 

GENCE Jack

 

13h30 – 16h

Trois Mares - Mairie Annexe

DIJOUX Mimose

8h – 12h

 

Petit Tampon – Centre Municipal

BOYER Marie Claire

 

13h30 – 15h30

PK 14 – Salle Raymond Lauret

BOUTET Denise

 

14h – 16h

Plaine des Cafres - Mairie Annexe

CORRE Martine

8h – 10h

 

TECHER Doris

 

13h30 – 15h

GONTHIER Dominique 

 

15h – 16h30

PK 17 – Centre Municipal

GEORGER Jean-Pierre

 

15h – 16h30

 

 

 

 

 

 

VENDREDI 

19/04/2024

Trois Mares - Mairie Annexe

DOMITILE Noeline 

A partir de 8h30

 

Plaine des Cafres - Mairie Annexe

ROMANO Augustine

8h – 12h

 

Châtoire - Centre Municipal

PAYET-TURPIN Francemay

 

13h30 – 16h30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Les dates et horaires sont à titre indicatif et peuvent être sujets à des modifications selon la disponibilité des élus.

 

 

 

Le site letampon.fr utilise des cookies pour le fonctionnement des boutons de partage sur les réseaux sociaux et la mesure d'audience des vidéos et des pages de letampon.fr.
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez leur utilisation. Plus d’informations