PLANNING DE RECEPTION DES ELUS

 

Les élus du Conseil Municipal reçoivent les citoyens sans rendez-vous.

Retrouvez ci-dessous l'agenda des permanences en mairie, mairies annexes et centres municipaux.

 

RECEPTION DU PUBLIC – TAMPON ET PLAINE DES CAFRES
Semaine du 16 au 20 septembre 2019
           
JOURS DATES SECTEURS ELUS HEURES DE RECEPTION
Matin Après-midi
LUNDI 16/09/19 Centre Ville ROUSSETY François 8h00-10h30  
MAUNIER Daniel   13h30-15h30
Plaine des Cafres
Mairie annexe
ROMANO Augustine 8h00-12h00  
MOREL Rito   13h30-15h30
Trois Mares
Mairie annexe
MONDON Laurence A partir de 8h  
SERY Yvaine   13h30-16h00
Petit Tampon
Centre Municipal
LAURET Fred   A partir de 16h30
PK 17
Centre Municipal
ROBERT Pierre 9h00-12h00  
MARDI 17/09/19 Centre Ville MONDON Laurence 8h00-9h30  
PK 14
Centre Municipal
HOARAU Jacquet   A partir de 16h00
Araucarias
Centre Municipal
SELLIER Jessica   14h00-16h00
Châtoire
Centre Municipal
GAUVIN Solène 8h00-12h00  
Trois Mares
Mairie annexe
DIJOUX Mimose 8h30-10h30  
     
Plaine des Cafres
Mairie annexe
PAYET Marie Noëlle 8h30-12h00  
FOCK CHUI Mylène   13h30-15h30
Bérive
Mairie annexe
RIVIERE Marie France 9h00-12h00  
MERCREDI 18/09/19 Centre Ville ROUSSETY François 8h00-10h30  
ISSOP Sharif   13h15-14h30
MAUNIER Daniel   13h30-15h30
Trois Mares
Mairie annexe
PAYET Jacky 10h00-12h00  
TECHER Serge   13h30-16h00
Bras Creux
Mairie annexe
GASTRIN Albert   13h30-16h00
Plaine des Cafres
Mairie annexe
BOUC Catherine 9h00-12h00  
PK 17
Centre Municipal
ROBERT Pierre 9h00-12h00  
Pont d'Yves
Mairie annexe
BOYER Jacqueline   13h30-16h00
JEUDI 19/09/19 Centre Ville ARTHUR Joël 9h30-11h30  
BEGUE Maud   14h00-16h00
Plaine des Cafres
Mairie annexe
PAYET Marie Noëlle   14h00-16h00
Châtoire
Centre Municipal
GONTHIER Charles Émile   14h00-16h00
Petit Tampon
Centre Municipal
HOARAU Emmanuelle   14h00-16h00
Trois Mares
Mairie annexe
DIJOUX Mimose 8h30-11h00  
Bras Creux
Mairie annexe
PAYET José   14h00-16h00
VENDREDI 20/09/19 Centre Ville THELIS Marcelin 8h30-11h00  
ISSOP Sharif 8h15-10h00  
MAUNIER Daniel   13h30-15h30
Bérive
Mairie annexe
RIVIERE Marie France 9h00-12h00  
Pont d'Yves
Mairie annexe
FONTAINE Henri 8h00-9h30  
Trois Mares
Mairie annexe
PAYET GUICHARD Joëlle 9h00-11h00  
Araucarias
Centre Municipal
ROUSSETY François 8h00-9h00  
Plaine des Cafres
Mairie annexe
ROMANO Augustine   14h00-16h30
           
Les dates et horaires sont à titre indicatif et peuvent être sujets à des modifications selon la disponibilité des élus

 

Le site letampon.fr utilise des cookies pour le fonctionnement des boutons de partage sur les réseaux sociaux et la mesure d'audience des vidéos et des pages de letampon.fr.
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez leur utilisation. Plus d’informations