PLANNING DE RECEPTION DES ELUS

 

Les élus du Conseil Municipal reçoivent les citoyens sans rendez-vous.

Retrouvez ci-dessous l'agenda des permanences en mairie, mairies annexes et centres municipaux.

Les dates et horaires sont à titre indicatif et peuvent être sujets à des modifications selon la disponibilité des élus.

RECEPTION DU PUBLIC – TAMPON ET PLAINE DES CAFRES
Semaine du 14 au 19 janvier 2019
JOURS DATES SECTEURS ELUS HEURES DE RECEPTION
Matin Après-midi
lundi 14/01/19 Centre ville PAYET Bernard 7h30-9h30
ROUSSETY François 8h00-10h30
ISSOP Sharif 13h15-14h30
MAUNIER Daniel 13h30-15h30
Plaine des Cafres
Mairie Annexe
ROMANO Augustine 8h00-12h00
Châtoire
Centre Municipal
PAYET TURPIN France May 13h30-16h30
PK 17
Centre Municipal
ROBERT Pierre 9h00-12h00
Trois Mares
Mairie Annexe
MONDON Laurence A partir de 8h
mardi 15/01/19 Centre Ville PAYET Bernard 7h30-9h30
GONTHIER Charles Emile 14h00-16h00
Araucarias SELLIER Jessica 9h00-11h00
PK 14
Centre Municipal
HOARAU Jacquet A partir de 16h00
Petit Tampon
Centre Municipal
LAURET Fred A partir de 16h30
Trois Mares
Mairie Annexe
DIJOUX Mimose 8h30-11h00
Bras Creux
Mairie annexe
TURPIN Catherine 9h00-12h00
Plaine des Cafres
Mairie Annexe
PAYET Marie Noëlle 8h30-12h00
MOREL Rito 13h30-15h30
Bérive
Mairie Annexe
HENRIOT Gilles 9h00-12h00
mercredi 16/01/19 Centre Ville ROUSSETY François 8h00-10h30
ISSOP Sharif 13h15-14h30
MAUNIER Daniel 13h30-15h30
Pont d'Yves
Mairie annexe
BOYER Jacqueline 13h30-16h00
Araucarias PINCHON Halima 14h00-16h00
Bras Creux
Mairie annexe
GASTRIN Albert 13h30-16h00
Plaine des Cafres
Mairie Annexe
BOUC Catherine 9h00-12h00
PK 17
Centre Municipal
ROBERT Pierre 9h00-12h00
Trois Mares
Mairie Annexe
PAYET Jacky 9h00-11h00
TECHER Serge 13h30-16h00
jeudi 17/01/19 Centre Ville ARTHUR Joël 9h30-11h30
BOUTET Denise 14h00-15h00
BEGUE Maud 14h00-16h00
Plaine des Cafres
Mairie Annexe
PAYET Marie Noëlle 14h00-16h00
PK 14
Centre Municipal
BOUTET Denise 15h30-16h00
Petit Tampon
Centre Municipal
HOARAU Emmanuelle 8h30-10h00
Trois Mares
Mairie Annexe
DIJOUX Mimose 8h30-11h00
Bras Creux
Mairie annexe
PAYET José 14h00-16h00
Châtoire
Centre Municipal
GONTHIER Charles Émile 14h00-16h00
vendredi 18/01/19 Centre Ville THELIS Marcelin 8h30-11h00
ISSOP Sharif 8h15-10h00
MAUNIER Daniel 13h30-15h30
Pont d'Yves
Mairie annexe
FONTAINE Henri 8h00-9h30
Araucarias ROUSSETY François 8h00-10h30
Châtoire
Centre Municipal
PAYET TURPIN France May 13h30-16h30
Bérive
Mairie Annexe
RIVIERE Marie France 9h00-12h00
Plaine des Cafres
Mairie Annexe
ROMANO Augustine 8h00-12h00
PICARD Jean Pierre 14h00-16h00
samedi 19/01/19 Châtoire
Centre Municipal
CALPETARD Jacky 13h00-15h00
Les dates et horaires sont à titre indicatif et peuvent être sujets à des modifications selon la disponibilité des élus

Le site letampon.fr utilise des cookies pour le fonctionnement des boutons de partage sur les réseaux sociaux et la mesure d'audience des vidéos et des pages de letampon.fr.
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez leur utilisation. Plus d’informations